«Невероятная Лиза»: дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой умилила звездных коллег и поклонников семьи

Теги:

Шестилетние Лиза и Гарри Галкины — любимцы соцсетей. Знаменитый отец и Примадонна часто показывают их поклонникам, армия которых растет на глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 марта Максим Галкин порадовал фанатов новой видеозаписью с дочерью. Он рассказал, что девочка верит, что в их доме живет домовой. Шестилетняя Лиза пишет сказочному существу записки и просит у него так называемые кристаллы. В домашнюю легенду окунулся и сын Максима и Аллы — Гарри. Мальчик тоже общается с домовым.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
@maxgalkinru

Вчера наследница юмориста попросила у друга по переписке редкие марки. Она была очень рада, когда получила долгожданный подарок, о котором пока попросила не говорить брату, ибо он тоже хотел получить презент от домового.

«Последнее время таинственный Домовой оставляет Гарику и Лизе по дому в неожиданных местах волшебные кристаллы. Обогатившись ими, дети, наладили эпистолярную связь с магическим миром в простенках и стали заказывать более земные почтовые марки. Что к лучшему, так как по косвенным признакам запасы кристаллов даже в таком домовитом хозяйстве, как у нас, иссякают», — поделился занимательной историей с педагогическим уклоном Максим.

Звездные коллеги и поклонники семьи Примадонны восхитились Лизой. Они отметили, что такая традиция развивает у детей творческое мышление. Игорь Крутой и Игорь Гуляев оставили под видеозаписью несколько эмодзи в виде сердечек. Алла Пугачева прокомментировала ролик хохочущими смайлами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятная Лизочка», «Я от нее фанатею, такая милая и очень умненькая», «Здорово вы придумали, творческая будет натура у малышки», — написали интернет-пользователи.

Максим Галкин с дочерью
Максим Галкин с дочерью
@maxgalkinru