Ни минуты покоя: Герцогиня Кэтрин вышла в свет в мини платье цвета бургунди

Ни минуты покоя: Герцогиня Кэтрин вышла в свет в мини платье цвета бургунди
Rex/Fotodom

Герцогиня Кэтрин наконец счастлива: период токсикоза закончился, и теперь беременная супруга принца Уильяма наслаждается ожиданием чуда и активно посещает светские мероприятия. Так, сегодня Кейт приняла участие в форуме по вопросам детского психического здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт вышла из авто в мини платье цвета бургунди и черных туфлях-лодочках — даже во время беременности она не может отказаться от любимой обуви на каблуке. Герцогиня Кэмбриджская выглядела свежей и счастливой, она была полна сил и с энтузиазмом участвовала в дискуссии.

Кейт и другие гости собрались, чтобы обсудить психическое здоровье детей. Из раза в раз Кэтрин призывает юное поколение не стесняться говорить о своих проблемах: «Психическое здоровье — это то, что мы чувствуем, и то, о чем мы думаем. Говорить об этом порой бывает непросто. Что говорить? К кому обратиться, когда нас охватывают чувства, с которыми мы не способны справиться в одиночку? Как выслушать и помочь другу, которому нужна поддержка? Порой простого разговора бывает достаточно», — заявила будущая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
RexFotodom

Напомним, о третьей беременности Кейт Кенсингтонский дворец сообщил в сентябре. Именно поэтому на некоторое время супруга принца отказалась от посещения мероприятий — как обычно, начальная стадия ее интересного положения сопровождается токсикозом.

Кейт и принц Уильям женаты с 2011 года. У них двое детей — принц Джордж, который в этом году пошел в школу, и принцесса Шарлотта. Сейчас герцогиня Кэтрин в положении. Появления двойняшек в королевской семье ожидают весной 2018.