Новая пассия Бена Аффлека мечтает стать телезвездой

28-летняя Кристин Оузунян планирует сниматься в реалити-шоу.
Кристин Оузунян
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Пока Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер всяческими способами пытаются наладить свою жизнь и мирно развестись, бывшая няня наслаждается всеобщим вниманием и вовсю строит карьеру. Как сообщают западные источники, Кристин серьезно подумывает о том, чтобы стать телезвездой. «Кристин сейчас активно разыскивает агента и ожидает предложения от различных реалити-шоу. Например, она бы поучаствовала в шоу, вроде "Холостячки" или "Танцев со звездами"", — рассказали инсайдеры. Также источники, приближенные к Кристин, сообщают, что больше работать няней девушка не планирует и делает все для того, чтобы громкая история соблазнения Бена Аффлека помогла бы ее карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а пока бывшая няня раздумывает, какому изданию можно продать свою историю взаимоотношений со знаменитым актером, сам Бен Аффлек открещивается от своих отношений с Кристин и восстанавливает собственную репутацию. Как стало известно, свой 43-й день рождения актер провел с Дженнифер Гарнер и тремя детьми — Вайолет, Серафимой и Самуилом в Орландо, штат Флорида. Несмотря на бракоразводный процесс и шумиху вокруг романа с няней, Дженнифер пытается быть мудрой и старается сделать все, чтобы трое их малышей чувствовали себя любимыми.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер