Новое поколение: самые красивые дети российских знаменитостей

Дети знаменитостей — это не просто цветы жизни. Это уже сформированные букеты. Талантливые, увлеченные и красивые. У кого-то уже есть Instagram-аккаунты (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), кто-то покоряет мир моды, а другие профессионально занимаются спортом.
Теги:
Новое поколение: самые красивые дети российских знаменитостей
фото из открытых источников

Дети знаменитостей — это не просто цветы жизни. Это уже сформированные букеты. Талантливые, увлеченные и красивые. У кого-то уже есть Instagram-аккаунты (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), кто-то покоряет мир моды, а другие профессионально занимаются спортом. Grazia представляет Вам самых красивых наследников отечественных звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ариелла, 7 лет

У Джигана и Оксаны Самойловой три дочки. И самая старшая из них, 7-летняя Ариелла уже стала настоящей красавицей. Темно-волосая принцесса с серо-зелеными глазами работает моделью — принимает участие в съемках детских коллекций бренда мамы.

Арина, 4 года

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда мама — сногсшибательная красавица, то и детки появляются очень красивыми. Так, дочка Елены Перминовой Арина — просто чудо. Огромные голубые глаза, губки-бантиком и светлые волосы девочки никого не оставляют равнодушным. Не сомневаемся, малышка станет звездой подиумов.

Саша, 3 года

Дочка Лены Темниковой — настоящее чудо. Малышка постоянно смеется и очень похожа на маму, особенно когда улыбается. Кстати, у девочки уже есть аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором Елена делится видео из жизни Сашеньки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри и Лиза, 4 года

Еще одна порция бесконечно умиления, причем в двойном объеме, — это дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Белокурая и голубоглаза Лиза обожает наряжаться в пышные платья и надевать тиару. А ее брат, обладатель невероятно притягательных глаз, вырастет настоящем сердцеедом!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оливия, 3 года

Еще одно подрастающее чудо — трехлетняя Оливия. Дочка Кэти Топурии растет такой же смуглой, с милыми кудрями, большими глазами и милой улыбкой. Кэти души не чает в дочери, которая обожает рассказывать стихи маме.

Алиса, 4 года

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоило фотографиям дочери Тимати и Алены Шишковат появится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как Алиса завоевала огромную толпу фанатов. У Алиса очень необычная внешность — у нее белоснежные волосы и темно-карие глаза. Девочка растет с бойким характером, занимается балетом и много путешествует. Очень интересно, какой будет Алиса Юнусова через 20 лет.

Александр, 5 лет

Саша или Гном Гномыч пошел по стопам папы. Он профессионально занимается фигурным катанием. Кроме того, Саша рекламирует одежду, снимается для журналов и вообще, кажется, что его ждет многообещающее будущее.