Новые модели часов в коллекции LVCEA Bvlgari

Ювелирный Дом Bvlgari представляет продолжение коллекции LVCEA.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году LVCEA сияет яркими красками благодаря новым моделями и размерами. На выставке Baselworld часы этой линии будут представлены на ремешках из кожи аллигатора сине-сапфирового оттенка, цвета бордо и розовой пудры, чтобы дополнить любой образ. Цветовые варианты коллекции дополнены белым или розовым золотом, а версии с сине-сапфировым ремешком и оттенка бордо украшены бриллиантами по безелю и по золотому креплению браслета. Посеребренный циферблат с сатинированием в виде солнечных лучей напоминает древнеримские солнечные часы, которые вдохновили всю коллекцию. LVCEA из розового золота на ремешке оттенка пудры сияет серебристым циферблатом с крупными римскими цифрами XII и VI.

К привычному классическому размеру LVCEA 33 мм Bvlgari добавляет более крупный диаметр и представляет 4 версии LVCEA 36 мм в стальном корпусе с серебристым опалиновым циферблатом.

Неизменная привлекательность LVCEA сделала эту модель одним из любимых аксессуаров как на красной ковровой дорожке, так и на улицах города, ведь эти гибкие и нежные часы одновременно изысканны и обладают сильным характером.