Новый бойфренд? Рианну застали за страстными поцелуями с горячим незнакомцем

Новый бойфренд? Рианну застали за страстными поцелуями с горячим незнакомцем
EastNews

Теперь абсолютно понятно, куда и к кому несколько дней назад Рианна вылетала в плюшевом костюмчике: папарацци застали певицу в Испании, да не одну, а в объятиях горячего незнакомца. Пару подловили в то время, когда те нежились и страстно целовались друг с другом в бассейне, попивая шампанское. Снимки барбадосской красавицы и ее спутника тут же разлетелись по Сети и произвели небывалый ажиотаж, что неудивительно: после того, как РиРи рассталась с Дрейком в октябре прошлого года, она ни разу не была замечена в отношениях с кем-либо.

Пока журналисты пытаются выяснить имя таинственного возлюбленного Рианны, ее поклонники разглядели в красавце бывшего бойфренда Наоми Кэмпбелл— миллиардера Хассана Джамиля. Омрачает и тот факт, что певица и Черная пантера раньше были неплохими подружками, а вот что случится с их отношениями после того, как модель увидит эти снимки — пока неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна
Рианна
East News

Напомним, на протяжении шести лет Рианна встречалась с Дрейком: несмотря на столь длительные отношения, пара не комментировала свой роман до лета прошлого года. Видимо, и не стоило начинать: буквально через пару месяцев после публичного признания друг другу в любви Рианна и Дрейк расстались.