Новый этап: Бен Аффлек съезжается с новой девушкой

Новый этап: Бен Аффлек съезжается с новой девушкой

.Весной Бен Аффлек, после затянувшегося развода, съехал от экс-супруги Дженнифер Гарнер, но продолжал жить неподалеку, снимая дом, чтобы быть рядом с детьми. А теперь в жизни актера начинается новый этап: Бен планирует не только купить особняк, но и съехаться со своей новой пассией — телевизионным продюсером Линдси Шукас.Для начала, он посетил выставленный на продажу А потом еще один особняк — немного поменьше и, соответственно, подешевле: в Pacific Palisades — — за 1

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Бен Аффлек и Линдси Шукас
Бен Аффлек и Линдси Шукас
East News

По информации работников одного из ведущих агентств элитной недвижимости в Голливуде, Бен и Линдси уже посмотрели несколько особняков. Первый — дом в Санта-Монике за 18, 5 миллионов долларов, с 8 спальнями и 10 ванными комнатами. И второй — дом поменьше за 11, 5 миллионов долларов, с с 5 спальнями и 6 ванными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек
Бен Аффлек
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Покупка дома станет первом серьезным шагом в сторону новой совместной жизни. Ранее в Сети ходили слухи, что Линдси беременна, но, судя по всему, пара решила строить отношения поэтапно: дом, брак, а потом уже дети. Тем более, начало отношений знаменитостей классическим назвать сложно: им обоим пришлось разрушить предыдущие браки ради нового романа. Кроме того, Бен немало времени удаляет своим детям от брака с Гарнер.