Няни-разлучницы: 5 звездных мужчин, которые изменяли своим женам и невестам с гувернантками

В нашем материале — пятерка известных пар, которые распались из-за непреодолимой страсти глав семейств к няням своих детей.

Гевин Россдейл

Гевин Россдейл и Гвен Стефани
Гевин Россдейл и Гвен Стефани

Солистка группы No Doubt Гвен Стефани и ее муж, музыкант Гевин Россдейл, были женаты с 2002 по 2016 год и за это время успели стать родителями троих детей. Расстались Гвен и Гевин из-за того, что супруг закрутил интрижку с няней своих отпрысков — Минди Манн. В 2017 году в интервью журналу Vanity Fair Стефани призналась, что тяжело переживала развод и после него с трудом смогла вернуться к нормальной жизни и работе. Итогом этих душевных терзаний стала песня «Я любила тебя», написанная Гвен. В ней певица выразила всю свою боль и призналась, что ее чувства к бывшему мужу наконец-то прошли. В беседе с журналистом она рассказала: «Я пережила период настоящей злости, а эта композиция стала чем-то вроде песни-прощения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека считался образцовым: актеры явно обожали друг друга, воспитывали детей и в целом вели довольно размеренную жизнь вполне счастливой семьи. Идиллия продолжалась до тех пор, пока, как рассказывают осведомленные источники, Гарнер не узнала о романе любимого с няней своих троих детей Кристин Узунян. У самого Аффлека совсем другая версия событий. Он называет слухи о своем увлечении няней «полным бредом» и говорит, что никогда не изменял с ней бывшей супруге. Просто после расставания с Дженнифер он был очень одинок и иногда общался с Кристин. Самой же няне запрещено договором что-либо рассказывать о взаимоотношениях с актером, поэтому ее мнение о произошедшем точно не известно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Безупречную репутацию Железного Арни сильно подпортила история его измены жене с горничной Милдред Баэной. Милдред работала в доме Шварценеггера и совмещала функции домработницы и няни — в свободное время она приглядывала за детьми актера и политика. Как выяснилось позже, главу семейства с Баэной связывал роман: горничная была беременна в 1997 году от хозяина дома, причем в то же самое время вынашивала ребенка и его жена Мария Шрайвер. Супруга узнала об измене много лет спустя — когда дети уже стали подростками. Шрайвер не смогла простить неверности и развелась со Шварценеггером после 25 лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мик Джаггер

Мик Джаггер и Джерри Холл
Мик Джаггер и Джерри Холл

В 2012 году увидела свет книга Кристофера Андерсена под названием «Мик Джаггер. Великий и Ужасный!». В этом биографическом произведении автор рассказал о таких эпизодах из жизни рок-музыканта, о которых тот, скорее всего, предпочел бы никогда не распространяться. Например, в книге говорится, что Мик позволял себе изменять своей жене Джерри Холл, причем делал это довольно беззастенчиво. По словам Андерсена, Джаггер развлекался с няней Клэр, работавшей в их доме, пока его супруга спала в соседней комнате. Сам певец никогда не подтверждал и не опровергал этот рассказ — он решил вообще никак на него не реагировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джуд Лоу

Сиенна Миллер и Джуд Лоу
Сиенна Миллер и Джуд Лоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставшись с матерью своих троих детей Сэди Фрост, Джуд Лоу начал встречаться с красавицей Сиенной Миллер. Роман британского сердцееда и блондинки развивался идеально: они были влюблены и даже готовились к свадьбе. Все сорвалось из-за ветреной натуры Лоу — сохранить верность Сиенне у него не получилось. Дорогу актрисе и модели перешла няня детей Джуда. Актер довольно часто приезжал их навестить, и в какой-то момент его отношения с Дейзи Райт из деловых переросли в личные. Джуд провел с девушкой несколько вечеров, и об этом узнала его невеста. Поговаривают, что именно дети и выдали звездного отца, рассказав Миллер, с кем он проводил время в ее отсутствие. Дейзи между тем тоже молчать не стала и в красках поведала прессе о своих горячих встречах с работодателем. Сиенна Миллер была в ярости и бросила неверного бойфренда, несмотря на то, что тот вымаливал у нее прощение. Тем не менее, через три года страстная пара сошлась вновь, но и в этот раз их роман не привел к свадьбе — в 2011 году бывшие влюбленные расстались.

Источник фото: Legion-media.ru