Образ сексуальной медсестры положил начало роману Натальи Водяновой и Антуана Арно

Не так давно Наталья Водянова и ее возлюбленный Антуан Арно объявили о помолвке. Влюбленные начали встречаться в 2011 году и с тех пор уже успели стать родителями двоих сыновей — Романа и Максима. Этой зимой пара сделала официальное заявление о грядущей свадьбе. В мартовском номере испанского Elle Наталья рассказала о планах на свадьбу: будущие супруги собираются пригласить на торжество более 300 гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова на шоу Louis Vuitton в 2008 году
Наталья Водянова на шоу Louis Vuitton в 2008 году
@natasupernova

Похоже, в отношениях пары царит настоящая романтика, и доказательство тому — один из последних постов Натальи в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она выложила фото с показа Louis Vuitton 2008 года, во время которого вышла на подиум в образе сексуальной медсестры, лицо которой наполовину закрывала маска-вуаль с монограммами бренда. 2008-й — именно в том году Антуан впервые увидел Наталью. Об этом влюбленные рассказывали в интервью журналу W Magazine. Арно тогда признался, что заметил Наталью во время съемок для Louis Vuitton, и у него сразу же перехватило дыхание. Однако девушка была замужем, и он не решился начать ухаживания. В комментариях к посту Натальи Антуан вспомнил то время: «Наверное, тогда я в первый раз тебя увидел», — написал он.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
@antoinearnault
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, мужчина посвятил отдельный пост будущей жене на своей странице, где трогательно поздравил ее с днем рождения. 28 февраля модели исполнилось 38 лет. «С днем рождения лучшую и самую красивую женщину на свете!» — подписал Антуан фото Натальи и пожелал ей продолжать делать мир лучше с каждым днем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Антуан Арно и Наталья Водянова
Антуан Арно и Наталья Водянова
@natasupernova

Аудитория Водяновой не могла не отреагировать на признание Арно о первой встрече: «Это так романтично!», «Боже мой, как мило!», «Наверно, вы тогда подумали: хмм... Медсестра... Неплохо!» — стали отвечать поклонники на комментарий миллиардера с юмором и восхищением.

Что ж, молодого человека действительно можно понять — на том показе от Натальи было невозможно отвести глаз, согласны?