Очередная модель: Леонардо ДиКаприо застали в компании неизвестной брюнетки

Очередная модель: Леонардо ДиКаприо застали в компании неизвестной брюнетки
EastNews

Так-так, а кто это тут у нас развлекается в компании новой модели? Так это Леонардо ДиКаприо, которого на днях застали в Малибу с неизвестной брюнеткой. Все бы ничего, да только голливудского актера уже год связывают отношения с 25-летней датской моделью Ниной Агдал, которая, кстати, наверняка уже видела эти снимки и устроила возлюбленному скандал. Можно подумать, что Нина и Леонардо расстались, поэтому он переключился на новую пассию, ан-нет: на прошлой неделе парочку видели в ресторане, поэтому они сто процентов до сих пор вместе. Так кто же эта таинственная незнакомка?

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Леонардо ДиКаприо в компании таинственной брюнетки
Леонардо ДиКаприо в компании таинственной брюнетки
legion-media.ru

Ни мы, ни западные журналисты ответ на этот вопрос не знают. Однако многим показался интересным тот факт, что девушка — брюнетка, что не похоже на ДиКаприо, предпочитающего исключительно блондинок. Особо глазастые очевидцы разглядели в незнакомке черты лица, напоминающие экс-подругу актера Жизель Бюндхен. Так что же это значит? Нина осталась в прошлом?

Нина Агдал
Нина Агдал
East News

Напомним, 44-летний Леонардо ДиКаприо славится своей любовью к моделям, а особенно блондинкам. На его счету романы с такими известными красавицами, как Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Тони Гаррн и даже Блейк Лайвли. Примечательно, что после отношений с актером, все девушки счастливо вышли замуж и даже уже стали мамами. Так что, может, Агдал и не стоит расстраиваться?