Окно в Европу

Открытие флагманского бутика Lancel.

ВСПЫШКИ фотокамер, нарядные девушки, элегантные мужчины, фуа-гра и шампанское, легкая музыка и непринужденные беседы – такое впечатление, что Столешников переулок на несколько часов превратился в набережную Сен-Тропе!

Благодарить за это нужно организаторов стилизованной вечеринки по случаю торжественного открытия флагманского бутика Lancel. На праздник приехали многие французские знаменитости. Патрисии Каас была поручена ответственная миссия – певица вместе с президентом бренда Марком Леланде перерезала красную ленточку. Фредерик Бегбедер развлекал гостей диджей-сетом, актриса Беатрис Розен и внучка Алена Делона Элисон Ле Борж с удовольствием позировали фотографам, в то время как дизайнер интерьеров магазина Кристоф Пийе принимал заслуженные комплименты в адрес своего творения.

Бутик расположился в старинном особняке, подвергшемся тщательной реконструкции. Первый этаж занимает галерея сумок – каждой модели отведена отдельная ниша. Здесь также представлены винтажные аксессуары. В «Зале драгоценностей» на втором этаже собрана коллекция предметов из экзотических сортов кожи. Кроме того, тут можно заказать уникальный экземпляр сумки Premier Flirt – вы сами выбираете материал, цвет и фурнитуру! А тем, кто ищет подарок любимому или собирается в отпуск, стоит заглянуть в отделы «Мужской кабинет» и «Приглашение к эскападам». Особенно впечатляют зоны развлечений: в «Библиотеке» вам предложат полистать книги и альбомы или ознакомиться с историей марки в формате интерактивной презентации, а в «Галерее игр» – провести партию в шашки или шахматы! Что ж, такой savoir-vivre нам определенно по вкусу!