Окольцевали: 21-летняя Джиджи Хадид выходит замуж?

Джиджи Хадид с обручальным кольцом
Джиджи Хадид с обручальным кольцом
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, любовь Джиджи Хадид и Зейна Малика с каждым днем становится все крепче, и пара готова к новому витку в отношениях. По слухам, 23-летний певец сделал модели предложение, и она, наконец, ответила согласием. Не верите? Смотрите на фото: папарацци застали Джиджи на прогулке возле собственного дома, а на ее безымянном пальце красовалось тоненькое кольцо. Примечательно, что раньше Хадид-старшая никогда не носила украшений на этом пальце, а, увидев фотографов, всячески пыталась скрыть руку за рукавом свитера. На сомнения подталкивает только размер кольца: уж кто-кто, а Малик может себе позволить подарить любимой огромный бриллиант. Но, может, Джиджи любит поскромнее?

Джиджи Хадид и Зейн Малик
Джиджи Хадид и Зейн Малик
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в конце декабря экс-солист One Direction уже делал модели предложение, но тогда она ему ответила отказом, сославшись на возраст. Джиджи утверждала, что пережила два развода матери, а потому не хочет торопиться. Передумала?

Зейн Малик и Джиджи Хадид
Зейн Малик и Джиджи Хадид
фото из открытых источников

Напомним, Джиджи Хадид и Зейн Малик вместе с конца 2015 года. В середине прошлого года пара расставалась, однако долго друг без друга не смогла: через пару месяцев возлюбленные сошлись и даже стали жить вместе.