Оксана Самойлова наконец намекнула на пол четвертого ребенка

До родов 31-летней Оксаны Самойловой остается все меньше времени. Многодетная мама наконец решила купить все для будущего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива призналась, что ей удалось приобрести все за один раз. «Теперь можно рожать спокойно) Мне нужна была максимальная концентрация и четкий список, чтобы ничего не упустить, хотя тут в Америке это оказалось сложнее», — сообщила брюнетка поклонникам в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@samoylovaoxana

Она отметила, что теперь точно знает, что пригодится, а что останется невостребованным. Оксана показала фрагменты такого масштабного шопинга в Сторис.

@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга рэпера Джигана намекнула и на пол ребенка: она показывала преимущественно отделы с одеждой для девочек. Оксана посетовала и на то, что все коляски представлены только в черном цвете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@samoylovaoxana

Инстадива поделилась фото, на котором запечатлена с детскими боди в руках. Несмотря на то, что одно из них оказалось нейтрального черного цвета, а другое розового, поклонники точно решили, что у пары родится четвертая девочка.