Оксана Воеводина поблагодарила малазийцев за поддержку во время развода

Оксана Воеводина поблагодарила малазийцев за поддержку во время развода
фото из открытых источников

Победительница конкурса «Мисс Москва-2015» показала трогательные снимки. Сегодня сыну 25-летней Оксаны Воеводиной и 49-летнего экс-короля Малайзии Мухаммада V Фариса исполнилось два месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель поделилась фотографиями, на которых она держит крохотного младенца на руках. На Оксану надет нежный белый комбинезон в черный горошек с принтом из ярко-красных цветов. Милый образ дополняют белоснежные остроносые лодочки. На ребенка надет нежно-голубой комбинезон и чепчик в тон. Лицо сына Леона модель «прикрыла» смайлом голубого подмигивающего сердечка.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Под нежными снимками Оксана написала длинный текст о том, как она благодарна малазийцам за поддержку и неравнодушие в сложный период.

«Я очень горжусь кровью Малайзии, которая течет в моем ребенке... В жизни мне приходилось сталкиваться с разными видами преступлений, обмана и несчастий. Но вы убеждаете меня, что в этом мире все еще есть добро. Я бы хотела обнять вас», — заверила модель.

Она пообещала поклонникам продолжать делиться радостными моментами из её жизни. В предыдущем посте Оксана, которая после замужества сменила имя на Рихана Оксана Петра, опубликовала романтичное видео с супругом. В комментариях к нему она подтвердила информацию о разводе с Мухаммадом V Фарисом и поблагодарила подписчиков за поддержку в такой нелегкий жизненный период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая информация о разводе появилась на прошлой неделе на страницах малайзийской газеты New Straits Times со ссылкой на свои источники. Оксана Воеводина и Мухаммад V подали на развод в суд Сингапура еще 22 июня, а официально он был оформлен 1 июля, говорится в New Straits Times.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Экс-король Малайзии Мухаммад V, который оставил престол ради любви, и обладательница титула «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина поженились в ноябре прошлого года, а в начале июня 2019-го стали родителями сына — Тенку Исмаила Леона Петры Бин Тенку Мухаммада V Фариса Петры.

Недавно Оксана Воеводина рассказала о начале романа с королем и призналась, что её отношения к материнству кардинально поменялись.