Он мне как брат: Джей-Зи пытается наладить отношения с Канье Уэстом

Он мне как брат: Джей-Зи пытается наладить отношения с Канье Уэстом
EastNews

После того, как в прошлом году Ким Кардашьян подверглась ограблению, отношения Канье Уэста и Джей-Зи дали трещину. Музыкант обиделся на супруга Бейонсе за то, что тот даже не позвонил поддержать лучшего друга после инцидента. После это рэперы стали высказывать все что думают друг о друге через свое творчество.

Мириться никто из музыкантов не пытался до недавнего времени. На днях Джей-Зи в интервью The New York Times затронул тему ссоры с лучшим другом и рассказал, что недавно общался с Канье:

«Я должен был ему сказать, что он мой брат и что я его очень люблю. Но пока между нами все еще есть напряжение. Признаю, что я делал ему больно, ведь никто из нас не идеален. Надеюсь, что в глубокой старости мы со смехом будем вспоминать эти ужасные времена».

Кроме того, на своем концерте в Чикаго музыкант включил трек Канье Can't Tell Me Nothig и по его окончанию сказал в толпу:

«Мира и любви тебе, брат».

А вот Канье Уэст пока не спешит идти навстречу другу и никак не комментирует попытки Джей-Зи наладить отношения. Сейчас в жизни Канье и Ким ответственный момент: супруги в скором времени ожидают пополнения в семье. Суррогатная мать вот-вот родит, и звездные родители во всю к этому готовятся. Кто знает, может это счастливое событие приблизит друзей еще на один шаг к примирению?

East News