«Она невероятная женщина»: Меган Маркл рассказала о встрече с Елизаветой II

«Она невероятная женщина»: Меган Маркл рассказала о встрече с Елизаветой II
EastNews

27 ноября Кенсингтонский дворец опубликовал официальное заявление о помолвке Меган Маркл и принца Гарри. Сразу после объявления новоиспеченные жених и невеста встретились с фотографами, чтобы сделать совместные снимки для СМИ.

За фотоколлом последовало традиционное интервью, которое транслировалось в прямом эфире телеканала BBC One. Меган и Гарри рассказали журналистке Мишаль Хусейн о своих отношениях и, конечно, затронули тему знакомства с семьями друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

По слухам, сначала королева была недовольна выбором внука. Меган — актриса, старше Гарри на несколько лет и, к тому же, уже была замужем. Однако принц настоял на своем решении, роман продолжился, и Елизавета II встретилась с Маркл.

«Мы виделись с ней несколько раз. Она невероятная женщина... После знакомства с ней я стала поклонницей собак породы корги», — поделилась Меган с журналисткой.

Другие члены королевской семьи сразу встретили Меган с большим теплом и, по словам актрисы, помогли ей почувствовать себя не просто комфортно, а как дома. Принц Гарри также неоднократно встречался с мамой Меган и признался, что он в восторге от будущей тещи.

Также Гарри считает, что если бы у Меган была возможность встретить принцессу Диану, они бы стали лучшими подругами.

Нажми и смотри