«Они отлично дополняют друг друга»: Альбина Джанабаева рассказала о воспитании сыновей с большой разницей в возрасте

Бывшая участница группы «ВИА Гра», 40-летняя Альбина Джанабаева, и 56-летний певец Валерий Меладзе воспитывают двоих сыновей. Звездные супруги редко посвящают посторонних в подробности своей семейной жизни, но на днях Альбина все же решила рассказать о том, как она воспитывает детей и как сыновья ладят между собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@albinadzhanabaeva

В интервью «Домашнему очагу» звездная мама рассказала, что отец имеет на 16-летнего Костю и 5-летнего Луку большее влияние, чем она. По словам Альбины, Валерий принимает активное участие в воспитании детей, и особо трепетные отношения у отца сложились с старшим сыном.

«У Кости с папой идеальный союз, — отметила Джанабаева. — И если я вдруг теряюсь и не могу справиться с эмоциями или ситуацией, то говорю: "Валера, помогай, иди поговори". И тут проблема стихает, спор разрешается, все выравнивается».

Валерий и Альбина крайне редко показывают своих детей публике
Валерий и Альбина крайне редко показывают своих детей публике
@meladzevalerian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отметила, что Константин и сам не позволяет себе подростковых выходок и умеет слушать мнение родителей. При этом он умеет отстаивать свою точку зрения, но очень тонко и деликатно.

«Даже если его желания идут вразрез с моими, у него есть внутренняя сила, чтобы отстоять их, и мягкость, чтобы переубедить меня, не задев моих чувств», — рассказала супруга Валерия Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Костя отлично ладит и с 5-летним братом Лукой. Мальчики прекрасно дополняют друг друга по характеру, а ощутимая разница в возрасте играет лишь положительную роль. «Младший сын категорически отказывается быть маленьким и ведет себя абсолютно на равных с Костей», — отметила артистка.

Джанабаева признавалась, что иногда задумывается и о третьем ребенке, но пока не хочет спешить с этим.