Осторожно, спойлер: в Сети появились кадры со съемок 8 сезона «Игры престолов»

Осторожно, спойлер: в Сети появились кадры со съемок 8 сезона «Игры престолов»
EastNews

Фанаты сериала «Игры престолов» затаив дыхание ждут восьмого сезона. Он же станет финальным, так что поклонники взволнованы больше обычного. К слову, съемки уже стартовали, а вместе с ними появились и спойлеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Самые преданные поклонники в курсе, что сейчас сцены сериала снимают в Ирландии, так что не удивительно, что в Сети появляются кадры со съемочной площадки. На днях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одного из фанатов появилось видео, на котором горит родовой замок Старков, Винтерфелл.

Пользователи тут же выдвинули предположение, что огонь — дело рук Дейенерис и ее драконов. Однако, что же произошло и действительно ли за этим стоит Мать драконов, увидим только через год.

East News

Некоторыми подробностями съемок ранее делилась Софи Тернер, которая исполнила роль Сансы Старк. Актриса рассказала, что финал будет довольно эмоциональным, а ее героиня будет переживать нелегкие времена. Может пожар как раз относится к этим трудностям?