Открытие обновленного корнера Lancome в ЦУМе

6 марта состоится торжественное открытие обновленного корнера Lancôme в ЦУМе!
Этой весной Lancôme начинает торжества, посвященные 80-летию марки, и совершает неожиданный поворот по указателю «HOT! TRENDY! DESIRABLE!», представляя миру свое новое лицо, свой обновленный корнер и призывает всех молодых и ярких девушек совершить революционный beauty-маневр вместе!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 марта 2015 в 17.30 состоится торжественное открытие корнера марки в ЦУМе! Специально для этого в Москву приедет самая молодая посланница красоты Дома Lancôme — Альма Ходоровски. Актриса, модель, лицо весенней коллекции French Innocence.

 Весеннее преображение

Очаровательная и непредсказуемая, модная и желанная... Настоящая парижанка, девушка-загадка и любимица Карла Лагерфельда...Альме Ходоровски всего 23, а журналисты уже окрестили ее «новой французской музой», светской львицей и it-girl. Эта очаровательная особа невероятно элегантна даже в простых джинсах и майке, но ее безупречность не имеет ничего общего со. Она разная, и не боится удивлять!

Киноманы знают ее по фильмам «Глаза находят глаза» (Eyes find eyes), «Жизнь Адель» (La vie d’Adèle) и «Влюбленные детки» (Kids in love), fashion-гуру – по модным показам, стильным снимкам и обложкам журналов, а поклонники инди-музыки – по недавно вышедшему мини-альбому группы the Burning Peacocks, основанной Альмой и Дэвидом Бодэртом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнай, что для нее значит быть посланницей красоты Дома Lancôme. Выложи свой репортаж из корнера сразу в сеть. И, конечно, впиши в свой лист желаний что-то из новой весенней коллекции French Innocence. В рамках открытия корнера, 6-ого марта, каждый купивший продукт Lancôme, сможет получить личный автограф юной звезды и индивидуальную неповторимую упаковку, украшенную им!

Под флагами цвета фуксии в Москве, в ЦУМе, вместе с Lancôme Альма Ходоровски начнет отчет твоей счастливой, звонкой, такой яркой весны!

Ждем вас!