Памела Андерсон показала письма жениха, подтвердившие его измену

Памела Андерсон показала письма жениха, подтвердившие его измену

51-летняя американская модель и актриса Памела Андерсон поделилась новыми подробностями скандального разрыва с 33-летним француским футболистом Адилем Рами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист отрицает тот факт, что изменял звезде «Спасателей Малибу», однако у нее появились неоспоримые доказательства. Памела опубликовала переписку с бывшей девушкой Адиля и матерью его детей, 37-летней Сидони Бьемон, в которой она рассказала, что между ними были не только платонические отношения, как заявил Рами. В своем письме женщина сообщила, что начиная с 2017 года она и экс-возлюбленный встречались как любовники и расстались лишь недавно.

«Я узнала о вашем романе из прессы, была шокирована и расстроена. В начале 2019-го мы прекратили отношения, так как я понимала, что поступаю плохо. Перед своим отпуском он сказал мне, что скоро между вами все будет кончено, что он любит меня, нас и очень скучает по нашей семье», — цитирует Сидони актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сидони Бьемон
Сидони Бьемон
фото из открытых источников

В письме бывшая жена называет Адиля патологическим лжецом. В ответ Памела призналась ей, что бросала неверного бойфренда множество раз, но ему каждый раз удавалось вернуть ее обратно. Во втором письме Сидони рассказала, что помимо нее и Андерсон футболист встречался с девушками, с которыми знакомился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Обе женщины заявили, что больше не хотят иметь ничего общего с Рами, а актриса даже наняла охрану, потому как боится экс-бойфренда, поднимавшего на нее руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адиль Рами и Памела Андерсон
Адиль Рами и Памела Андерсон
Legion-Media

О романе Памелы и Адиля стало известно в июне прошлого года. Спустя год появились слухи, что футболист сделал актрисе предложение и что пара планирует стать родителями. На какое-то время влюбленные пропали из виду, что повлекло за собой новости об их расставании. Однако в марте этого года их снова увидели вместе. 25 июня этого года актриса написала откровенный пост, в котором рассказала, что окончательно рассталась с футболистом из-за его измен.