Папа может: Джордж Клуни не дает Амаль нянчиться с детьми

Папа может: Джордж Клуни не дает Амаль нянчиться с детьми
EastNews

Хотя в прошлом Джордж Клуни неоднократно говорил, что он не видит себя в качестве отца и не хочет заводить детей, после появления в его жизни Амаль Аламуддин, взгляды голливудского актера сильно изменились. Совсем недавно у знаменитых супругов родились близнецы Элла и Александр и теперь, по информации инсайдеров, Джордж не только активно принимает участие в уходе за младенцами, но и практически не подпускает Амаль к детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание hollywoodlife.com сообщает, что актер заранее подготовился к первым месяцам отцовства и завершил все рабочие проекты до родов Амаль. Дата начала следующего проекта — телефильма On Becoming a God in Central Florida, в котором Клуни выступит в качестве продюсера, пока не известна. Так что пока актер наслаждается первым опытом родительства.

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни
East News

Приближенный к семье Клуни инсайдеры рассказали, что Джордж сам встает по ночам к близнецам, кормит их из бутылочки и меняет малышам подгузники. И, несмотря на «ночные дежурства», днем актер также старается уделять малышам и жене максимального много времени, тем более пока супруги решились обойтись без услуг няни.