Паулина Андреева трогательно поздравила Федора Бондарчука с днем рождения

Паулина Андреева трогательно поздравила Федора Бондарчука с днем рождения
EastNews

9 мая режиссер и продюсер Федор Бондарчук отметил 51-летие. Так как Федор ведет достаточно закрытый образ жизни, он не стал на праздновать день рождения в кругу звездных друзей и СМИ, ни поеделился снимками с семейного праздника с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, фанатам режиссера и так стало понятно, с кем он провел праздник. Возлюбленная Бондарчука, 29-летняя Паулина Андреева, опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравление для любимого. «Вперед, FB», — написала она, а в комментариях под фото с Федором к поздравлению подключились его поклонники.

Несмотря на то, что пост Паулины получился кратким и лаконичным. он выглядит трогательно и романтично, хотя бы потому что в аккаунте актрисы всего шесть фотографий и три из них посвящены Бондарчуку.

Напомним, Федор и Паулина впервые появились вместе на публике на закрытии фестиваля «Кинотавр» летом 2016 года.И с тех пор не расставались: хотя пара почти не рассказывает об отношениях, они регулярно выходят вместе в свет.