Паулина Андреева в облегающем платье развеяла слухи о беременности

Удалив все фотографии из инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Паулина Андреева выложила лишь один новый снимок, на котором стоит в обнимку с Федором Бондарчуком на премьере фильма «Притяжение».
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удалив все фотографии из инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Паулина Андреева выложила лишь один новый снимок, на котором стоит в обнимку с Федором Бондарчуком на премьере фильма «Притяжение». Казалось бы, обычное фото, но актриса явно не догадывалась, что оно вызовет такой ажиотаж: поклонники Паулины решили, что она ждет первенца от известного режиссера. Андрееву подвело платье: из-за наклона актрисы около живота образовалась складка, спровоцировав слухи о ее беременности.

Паулина Андреева не беременна
Паулина Андреева на вечеринке Maison Bohemique
фото из открытых источников

Но на вечеринке Maison Bohemique Паулина уже не допустила такой ошибки: облачившись в сексуальное и обтягивающее платье из новой коллекции бренда, актриса развеяла все слухи о скором прибавлении и подчеркнула свою идеальную фигуру. Браво!

Напомним, по сообщениями СМИ Паулина Андреева и Федор Бондарчук уже вовсю готовятся к свадьбе. Если верить осведомленным источникам, то торжество пройдет уже в июне этого года. Изначально, влюбленные хотели пожениться раньше, но из-за большой шумихи в прессе решили отложить церемонию.