Перетянула: Глюкозу раскритиковали за злоупотребление ретушью

Перетянула: Глюкозу раскритиковали за злоупотребление ретушью

Певица Наталья Чистякова-Ионова любит делиться откровенными снимками в своем профиле, и поклонники звезды нередко признавались, что завидуют ее уверенности в себе. Однако на днях оказалось, что перед тем, как опубликовать новый кадр, Глюкоза подвергает снимки явной ретуши, изменяя очертания своей фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы появилось фото, на котором сложно не заметить несоответствия. Участок ограды слева от груди исполнительницы изогнут, а на правом бедре певицы есть «вмятина». «Никто не заметил фотошопа?», «Фотошоп колхозника», «Что-то справа с бедром», «Плывут перила и нога. Без фотошопа никуда», — написали в комментариях.

фото из открытых источников

Впрочем, большинство комментаторов не оценило кадр не только из-за ретуши, но и из-за излишней откровенности. «Для замужней женщины с двумя девочками фото вульгарное и пошлое, вы мне всегда очень нравились своей красотой и приятной семьей, но последние фото в открытом бра и купальниках унижают ваш статус, Наталья. В принципе, это ваше дело, но хотелось бы видеть эстетику», — написали поклонники певицы.

фото из открытых источников