Пэрис Хилтон прокомментировала разрыв с Крисом Зилкой

Пэрис Хилтон прокомментировала разрыв с Крисом Зилкой
фото из открытых источников

Буквально вчера стало известно, что Пэрис Хилтон разорвала помолвку со своим возлюбленным Крисом Зилкой. Сами знаменитости напрямую не комментируют ситуацию, но в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) светской львицы появился пост с цитатой Мэрилин Монро, который фанаты приняли за подтверждение слухов о разыве.

«Моя любимая цитата Мэрилин Монро. "Я верю, что все происходит по некоторой причине, Люди меняются — так вы можете научиться отпускать. Дела идут неправильно — так вы цените их, когда они в порядке. Вы верите лжи — так вы, наконец, учитесь не доверять никому, кроме себя. И иногда хорошие вещи разваливаются — так лучшие вещи сочетаются вместе", — написала звезда.

К слову, Пэрис удалила практически все их совместные фото с Крисом. А ведь поклонники были уверены, что этот роман закончится хэппи-эндом. Пэрис даже заявляла, что поскорее хочет стать мамой.

Напомним, что роман Пэрис и Криса начался в начале прошлого года. В январе 2018 года актер сделал модели предложение во время их отдыха в Аспене.