Plus-size модель Эшли Грэм рассказала об оскорблениях со стороны отца

Теги:
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это сейчас Эшли Грэм является самой популярной и востребованной plus-size моделью, а раньше девушка была очень закомплексована и неуверенна в себе. Все дело, конечно же, в фигуре: из-за пышных форм у юной Эшли не складывались отношения не только с противоположным полом, но и с родственниками.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
фото из открытых источников

Минувшим вечером модель представила в Нью-Йорке собственную книгу, где рассказала о своей жизни и пути к успеху, а так же постоянной критике. Выяснилось, что Грэм постоянно обижал ее собственный отец: «Мой отец был критиканом. Он был мастером оскорблений. Он всегда считал, что я была не слишком умна», — призналась Эшли, отметив, что папа также считал ее толстой. «В начале моей карьеры отец согласился с моим агентом в том, что мне нужно похудеть. Я плакала», – призналась Грэм.

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham)



Напомним, недавно Эшли призналась, что мужчины от нее сбегали лишь потому, что боялись ее полноты. «Они думали, что я стану еще больше», — говорила модель в своем интервью. Правда, мы уверены, что сейчас экс-бойфренды, да и отец девушки кусают локти, а вот Эшли чувствует себя очень уверенной и сексуальной, да и муж девушки очень любит ее аппетитные формы.