Почему Дженнифер Лопес не хочет замуж?

46-летняя Дженнифер Лопес не раз отклоняла предложения ее 28-летнего возлюбленного Каспера Смарта — выясняем, почему латиноамериканская красотка не готова идти к алтарю.
Дженнифер Лопес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы-то все время жалели бедняжку, считая, что она тоскует в одиночестве, однако, как на днях выяснилось, певица не имеет ни малейшего желания связывать себя узами брака! Так, стало известно, что нынешний возлюбленный красотки Каспер Смарт в этом году делал ей предложение пять раз, однако постоянно получал отказ.

Источник рассказал прессе: «На днях у Джен был серьезный разговор с Каспером, и она попросила его перестать просить ее выйти за него, потому что она устала говорить ему "нет". Однако тот факт, что Лопес не собирается спешить к алтарю, ничуть не мешает ей проводить со Смартом чуть ли не все свободное время.

Близкие друзья Джен уверяют, что у пары очень серьезные намерения по отношению друг к другу. Так, один инсайдер рассказал: «Отношения Джен и Каспера реальные. Они простые люди: ссорятся, мирятся, работают над собой ради партнера. Но это те чувства, которыми они оба очень дорожат».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плюс, источники в один голос уверяют, что дети Лопес Эмма и Максимилиан просто обожают «дядю Каспера» и всегда просят маму, чтобы та звала его на все совместные прогулки и в увеселительные поездки.

Единственная причина, почему Джен отказывается идти под венец, это то, что она не считает, что Каспер в силах стать «надежным мужем, который сможет в случае чего позаботиться о семье». Да уж, с таким юнцом, как Смарт главой семьи явно станет сама Джен. Нам кажется, это достаточно веский повод, чтобы не спешить примерить подвенечное платье!