Почему Эмилия Кларк в восторге от нудистских сцен в сериале «Игра престолов»?

Почему Эмилия Кларк в восторге от нудистских сцен в сериале «Игра престолов»?
Rex/Fotodom

Эмилия Кларк в восторге от нудистких сцен в «Игре престолов». А все потому, что в сериале одинаковое количество голых женщин и мужчин. Это, по мнению знаменитости, весомый аргумент в пользу борьбы женщин за равноправие полов. А еще причина, по которой аудитория сериала очень широкая — его смотрят и дамы, и их прекрасные рыцари.

«Мне так нравится, что женщины смотрят этот сериал! А ведь не зная сути «Игры престолов», может показаться, что это история про кровь, грудь, драконов и ругательства — то есть чисто мужское развлечение. Но, если вы копнете глубже — поймете, что это сражение за власть. И женщины в этой битве имеют вес»,

— рассказала актриса американской версии журнала Glamour.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
RexFotodom

Ранее Эмиля говорила о том, что «Игра престолов» — ее первая серьезная работа и ей очень повезло не столкнуться с дискриминацией:

«За съемки в «Игре престолов» я получаю те же гонорары, что и мои коллеги мужчины. Это была моя первая работа, и мне повезло не столкнуться с дискриминацией по половому признаку».
Эмилия Кларк и Кит Харингтон
Эмилия Кларк и Кит Харингтон
RexFotodom

Напомним, с 2012 по 2013 Кларк встречалась с американским актером Сетом Макфарлейном. После их расставания актриса пока так и не встретила новую любовь.