Почему новое фото четырехлетней дочери Мадонны вызвало бурные осуждения в Сети?

Недавно Мадонна, известная активной гражданской позицией, опубликовала на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото одной из четырехлетних близняшек, которых удочерила в Малави. Этот снимок вызвал бурную критику в адрес певицы.
Почему новое фото четырехлетней дочери Мадонны вызвало бурные осуждения в Сети?
EastNews

Недавно Мадонна, известная активной гражданской позицией, опубликовала на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото одной из четырехлетних близняшек, которых удочерила в Малави. Этот снимок вызвал бурную критику в адрес певицы. Дело в том, что девочка в кадре позирует с подушкой, на которой красуется весьма провокационная нецензурная надпись «F...k cocaine». «Не могу не согласиться...» — таким комментарием сопроводила публикацию знаменитость. Подписчики звездной мамы обвинили ее в том, что она использует несовершеннолетнего ребенка для привлечения внимания к столь «взрослой» и остросоциальной проблеме. Многие отметили, что даже ради благих намерений не стоило фотографировать четырехлетнюю малышку рядом с такой грубой надписью. Некоторые из фанатов решили, что такое поведение Мадонны может оказать отрицательное влияние на ее приемную наследницу, а саму певицу, если она продолжит совершать подобные необдуманные и провокационные действия, вполне могут лишить опекунства над сестренками из Малави.

Напомним, что знаменитость является многодетной мамой. Она воспитывает двоих родных детей от разных отношений: 20-летнюю Лурдес Леон и 16-летнего Роко Ричи, а также 11-летних Дэвида Банда и Мерси и четырехлетних близняшек Эстер и Стэллу.