Подогрела интерес: Софи Тернер раскрыла подробности 8 сезона «Игры престолов»

Подогрела интерес: Софи Тернер раскрыла подробности 8 сезона «Игры престолов»
EastNews

Фанаты популярного сериала «Игра престолов» и так с нетерпением ждут восьмой сезон, а исполнительница роли Сансы Старк Софи Тернер еще больше интригует поклонников новыми подробностями. На днях в интервью изданию Variety актриса рассказала, что они отсняли лишь десятую часть работы и впереди еще больше шести месяцев съемок на площадке. По словам актрисы, новые серии поклонники смогут увидеть только в 2019 году, но ожидание того стоит:

«Финальный сезон будет очень эмоциональным. За всю историю съемок «Игры престолов» на площадке собрались все. Мы понимаем, что конец близок, и поэтому остаемся после съемок, чтобы еще немного побыть вместе, будучи не занятыми работой».

Софи также немного рассказала о том, что ждет Сансу Старк:

«У моей героини наступят тяжелые времена из-за новой угрозы. Судьба бросит ей вызов и проверит, как она справится без поддержки Петира Бейлиша. Для Сансы восьмой сезон будет импульсивным и страстным».

Что ж, нам остается только ждать и надеяться, что актеры будут больше делиться подробностями новых серий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из сериала «Игра престолов»
Кадр из сериала «Игра престолов»
East News

Напомним, сериал телеканала HBO «Игра престолов» выходит с 2011 года. Восьмой сезон станет финальным, и в него войдут лишь шесть эпизодов.

Если для героини Софи наступят тяжелые времена, то в жизни самой актрисы все наоборот. В октябре звезда объявила о помолвке с музыкантом Джо Джонасом. Дату свадьбы влюбленные не разглашали, но возможно торжественное событие произойдет после завершения съемок.

East News