Полина Гагарина показала на курорте стройную фигуру в бикини

Полина Гагарина показала на курорте стройную фигуру в бикини
фото из открытых источников

Российская певица и актриса порадовала поклонников новым снимком. 32-летняя Полина Гагарина позировала в бикини на фоне бассейна, отдыхая на острове Крит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная артистка находится на отдыхе в Греции вместе с мужем, 41-летним фотографом Дмитрием Исхаковым, и детьми — 11-летним сыном Андреем, которого певица ласково называет Ондрик, и двухлетней дочерью Мией. Гагарина вовсю наслаждается мини-отпуском — ест местную кухню, купается в море и загорает.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Полина поделилась снимком, на котором она позирует в изящном бикини у бассейна, демонстрируя подтянутые мышцы, тонкую талию и длинные ноги. Снимок звезда сопроводила длинным текстом, в котором восхитилась отдыхом на греческом курорте и рассказала о достижениях своих детей.

«Мия больше не боится моря, мало того, что она научилась плавать,так ещё и ныряет бесстрашно и прекрасно держится на воде! Нам показалось, что стала разговаривать ещё бойче и взрослее! Ондрик накачал себе тело Геракла. Димона все считали греком. Ну а я, я тут дома, и этим всё сказано!» — радостно поделилась Гагарина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники восторженно отреагировали на снимок. «Ух, какая огненная фигура. Полина, Вы шикарна!», «Вот это Миечка умница», «Красотка, я тобою восхищена! Иметь такую форму-это великий труд!», «Красивая, фигуристая и очень талантливая!!! Приятно смотреть и слушать», — прокомментировали подписчики под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Певица анонсировала свой концерт, который прошел в Анталии, южном городе Турции. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Гагарина показала «смертельный номер» в гримерке, где она влезла в концертное платье, мерки на которое были сняты две недели назад, до греческого отдыха.

Недавно Полина Гагарина позировала в изящном шёлковом платье и умилила поклонников своим детским видео. Гагарина поделилась редким кадром с подросшей дочерью.