Porta 9: новый обувной концепт-стор

Porta 9 – новый обувной концепт-стор, открытие которого планируется весной 2015 года.
Porta 9 – новый обувной концепт-стор, открытие которого планируется весной 2015 года.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже сейчас Porta 9 запустили свои инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и блог, вдохновившись сериалами How To Make It In America и Two Broke Girls. В инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) проекта проиллюстрирована его история с момента появления идеи, а в блоге подробно описывается каждый этап создания магазина, там же можно узнать больше о его концепции.

Главное направление проекта — обувь, соответствующая последним трендам. Одной из основных задач проекта является сохранить среднюю цену при очень разнообразном и качественном ассортименте. После посещения более десяти самых крупных обувных выставок, участникам проекта удалось подобрать около 30 брендов обуви, среди которых как и известные всем Jeffrey Campbell и Chiara Ferragni, так и эксклюзивные для Москвы Senso, Miista и многие другие.

Идея открыть подобное место пришла к основателю Porta 9 в Нью-Йорке, где очень серьезно подходят к оформлению магазинов и их концепции. Переняв формат концепт-стора, новый проект планирует стать больше, чем обычным магазином, предлагая посетителям не только обувь, но и другие товары.