Правила хорошего Тона

Известный фотограф Томми Тон любит работать на улицах Нью-Йорка – девушек, экспериментирующих с образами, там хоть отбавляй, поэтому коллекция кадров пополняется ежедневно.
Томми Тон
Художник за работой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный фотограф Томми Тон любит работать на улицах Нью-Йорка – девушек, экспериментирующих с образами, там хоть отбавляй, поэтому коллекция кадров пополняется ежедневно. Но недавно в его объектив попали далеко не случайные прохожие!

Дело в том, что Кира Пластинина привлекла для своего спецпроекта cестер Даниэль и Джоди Шнайдер, Леандру Медин, Кэндис Лейк, Клэр Дистенфельд, Джессику Олссон, Насибу Адилову и Мирославу Думу, которые по ее просьбе продемонстрировали вещи из коллекции LUBLU Kira Plastinina сезона осень – зима 2013/14. Ну а Тон все это снял!

Мы сразу же связались с дизайнером, чтобы выяснить подробности. «Мне кажется, Томми занимается одним из интереснейших направлений современной фотографии, – объяснила нам Пластинина. – Мода улиц всегда самобытна и потому невероятно привлекательна. Герои городской хроники не ориентируются на общепринятые стандарты, и мне было интересно посмотреть, как самые стильные девушки мира интерпретируют мои вещи. Ну а грамотно запечатлеть такое может не каждый, вот я и обратилась за помощью к одному из признанных мастеров жанра!»

Grazia всячески поддерживает начинание Киры – ведь когда дизайнеру удается собрать такую команду, результат гарантированно получается превосходным!