Примерный сын: Брэдли Купер попал в объективы папарацци во время прогулки с матерью

45-летний Брэдли Купер встретил в Нью-Йорке свою мать, 79-летнюю Глорию Кампано. Родительница приехала в гости к звездному сыну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэдли Купер летом прошлого года расстался со своей возлюбленной Ириной Шейк. И пока многие говорили о том, что причиной разрыва пары стала Леди Гага, инсайдеры из близкого окружения артиста заявляли, что отношения Ирины и Брэдли разрушила именно мать актера.

Мать Брэдли Купера убедила его расстаться с Ириной Шейк
Мать Брэдли Купера убедила его расстаться с Ириной Шейк
Legion-Media

Глория переехала в особняк Брэдли, когда он начал жить с российской моделью. Это доставляло дискомфорт Ирине, зато мать могла полностью контролировать сына.

Друзья Брэдли отмечали, что актер всегда был близок с матерью. Кампано не считала Шейк достойной парой сыну и со временем внушила эту мысль и ему самому. Когда встал выбор между Ириной и Глорией, Брэдли выбрал мать, сообщал ранее The Sun.

Глория и Брэдли очень близки
Глория и Брэдли очень близки
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После разрыва Шейк и Купера, его мать тут же вернулась в свой особняк. Накануне, 24 февраля, Глория вновь воссоединилась с сыном. Папарацци сняли звездную семью во время прогулки в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Купер вышел в свет в черном укороченном пальто и темно-синих джинсах. Высокие кроссовки эффектно завершили его модный образ. В качестве аксессуаров Брэдли выбрал серую кепку и темные солнцезащитные очки. Актер нес в руках сумку и трость матери.

Брэдли Купер с матерью в Нью-Йорке
Брэдли Купер с матерью в Нью-Йорке
Fotodom / Rex Features

Глория предстала в кадре в красном меховом пальто и черных брюках с цветочным принтом. Серые ботинки с меховой опушкой, с виду напоминающие домашние тапки, также выделяли женщину из толпы.