Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз поделились трогательным фото в честь 15-летней годовщины свадьбы

9 апреля 71-летний принц Чарльз и его супруга, 72-летняя герцогиня Корнуольская Камилла, отмечают хрустальную свадьбу. Из-за всевозможных перипетий влюбленные друг в друга с юного возраста Чарльз и Камилла смогли пожениться лишь 15 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын королевы Елизаветы II две недели не видел супругу, поскольку болел коронавирусом и воссоединился с ней лишь 6 апреля. Теперь королевская чета находится на карантине в поместье Биркхолл в Шотландии.

Legion-Media

По случаю знаменательной даты супруги поделились новым совместным фото, сделанным 8 апреля. Чарльз и Камилла позировали сидя на крыльце их загородного особняка. Они держали в руках двух собак породы джек-рассел-терьер. Оба питомца были взяты в приюте для животных, патроном которого является герцогиня. Это первый совместный снимок принца и его супруги с тех пор, как стало известно, то наследник престола болен Covid-19.

Камилла, одетая в синие джинсы, розовую рубашку, голубой джемпер и темно-синие замшевые сапоги, держит Блубелл на коленях. А Чарльз в голубой рубашке с непринужденно расстегнутым воротом, темно-синем жакете, брюках оливкового оттенка и верблюжьих замшевых мокасинах прижимает к себе настороженную Бет.

Принца Чарльза и герцогиню Корнуольскую Камиллу ждет тихий семейный праздник
Принца Чарльза и герцогиню Корнуольскую Камиллу ждет тихий семейный праздник
@ClarenceHouse

От фото так и веет домашним теплом и уютом. А королевские биографы уже отметили, что на нем наследный принц выглядит более счастливым, чем на снимках, сделанных в молодости.