Принц Гарри пробежал марафон с бездомными на улицах Лондона

Принц Гарри принял участие в благотворительном забеге от фонда Running Charity. Эта организация занимается оказанием помощи молодым людям, включая и бездомных, поддерживая их в желании развить жизненные навыки при помощи спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

На протяжении 17 минут принц бежал по улицам Лондона в сопровождении остальных участников марафона. Куратор фонда заявил, что Гарри отлично справился с поставленной задачей.

East News

По словам Клода Амухайра, принцу удалось не только довольно бодро пробежать марафон, но и прекрасно справиться с весьма непростой разминкой. Впрочем, в следующий раз Гарри предложил прости прийти в фонд поиграть в бильярд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Тем временем, в жизни самого принца Гарри, кажется, грядут весьма ощутимые перемены. СМИ сообщили, что он сделал предложение своей возлюбленной! Пусть многие и не верили в такой исход, но, похоже, Меган Маркл все же станет британской принцессой. По сообщения американских СМИ, опирающихся на информацию инсайдеров, Принц Гарри только что сделал возлюбленной предложение руки и сердца — однако, пока что тет-а-тет, за бокалом шампанского. И, главное, звезда сериала «Форс-мажоры» ответила согласием!