«Приревновал к официанту»: Егор Крид и Нюша рассказали о причинах их расставания

Некогда 29-летнюю Нюшу и 25-летнего Егора Крида считали самой красивой парой российского шоу-бизнеса. Но роман знаменитостей продлился недолго. Что послужило причиной расставания – до сих пор оставалось тайной. Наконец, бывшие влюбленные пролили свет на историю пятилетней давности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то время певица уже была на пике популярности, а с творчеством Крида публика только начинала знакомиться. Это сказалось на их отношениях — Егор был очень неуверенным в себе и, как следствие, ревнивым, из-за чего пара часто ссорилась.

@nyusha_nyusha

«Однажды в США мы просто стояли на площади и орали друг на друга, поскольку я приревновал Ню к какому-то официанту. Это было так глупо. К тому же, тогда Нюша была вся в разъездах, у нее было мало свободного времени на меня. Извини меня за всю эту ревность», — обратился к бывшей возлюбленной артист во время совместного прямого эфира в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Мне действительно было неприятно. Я не давала повода. Ты ревновал, потому что я все время была на гастролях», — высказала свою позицию Нюша.

@nyusha_nyusha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодым людям так и не удалось сохранить отношения: они поняли, что не могут переделать друг друга. Но и друзьями остаться не получилось. Ноша сообщила о желании расстаться, что стало для Егора ударом. Именно после этого он написал песню «Берегу», которую посвятил возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня эти отношения были смыслом жизни. Это был очень больной опыт. Я песню "Берегу" записал после тех твоих ужасных слов. Я помню, как после нашего расставания я поехал к друзьям, рыдал часа два. Я сквозь слезы записывал эту песню», — признался музыкант.

@nyusha_nyusha

Наконец, знаменитости поняли, что нет смысла держать старые обиды и возобновили общение. Результатом их примирения стала запись совместного трека под названием Mr. & Mrs. Smith. Песня рассказывает о том, как люди спустя время смотрят на свои прошлые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У всех есть бывшие, это нормально. Все переживают разные ситуации, про них сложно забыть. Это делает нас только сильнее. Эта песня посвящается всем бывшим», —заявила певица.

Нажми и смотри