«Прошу больше не спрашивать, что не так с моими руками»: Хейли Бибер рассказала о редком заболевании

23-летняя Хейли Бибер никак не может насладиться тихой спокойной жизнью со своим супругом Джастином Бибером. То на модель нападают фанаты Селены Гомес — бывшей девушки музыканта, то ее критикуют из-за внешнего вида. Если говорить точнее, объектом обсуждения стали руки звезды. По словам Хейли, она устала получать негативные комментарии по поводу ее «чересчур розовых и страшно гибких» пальцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях модель пришла поддержать супруга на на премьере его документального фильма. После того, как снимки пары с мероприятия были обнародованы в Сети, самые внимательные и придирчивые пользователи заметили несовершенства рук Хейли.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Стивена Болдуина решила раз и навсегда закрыть вопрос об особенностях своего тела, сообщив в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) историях, что у нее генетическое заболевание. «У меня еще в детстве обнаружили Эктродактилию, именно она делает мои пальцы такими розовыми и гибкими. Теперь вы знаете это, поэтому прошу больше не спрашивать, что не так с моими руками!» — написала Бибер.