Public talk Intimissimi на тему «Что есть истинная красота?»

16 июня итальянский бренд Intimissimi собирает известных женщин на public talk, посвященный одной из самых актуальных тем – «Что есть истинная красота?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная концепция бренда Intimissimi – подчеркнуть женскую красоту. Бренд пригласил к диалогу авторитетных российских экспертов в области красоты и моды, чтобы вместе попытаться ответить на вопросы, что такое красота сегодня, что делает женщину действительно привлекательной и как приблизиться к желаемому идеалу. Одни из главных вопросов – насколько женщине стоит приносить себя в жертву сиюминутным трендам и где та грань, которая отделяет подлинную красоту от мнимой и недолговечной.

Главным спикером встречи станет известный журналист, теле- и радиоведущая Ксения Собчак, а ее собеседницами – издатели и главные редакторы ведущих глянцевых изданий, актрисы и успешные бизнес-леди.

Свое участие в public talk подтвердили амбассадор Intimissimi в России актриса Равшана Куркова, креативный директор Podium Market Fashion Group Полина Киценко, модель Даша Малыгина, певица и телеведущая Елена Темникова.

Разговор о красоте состоится в одном из самых красивых мест Москвы – в Rooftop Hall, расположенном на 8-м этаже отеля St. Regis Москва Никольская с видом на Кремль и Красную Площадь.