Расцветай с «Цветным»

Весна — самое время узнать, что приготовили к тёплому сезону ваши любимые дизайнеры, обновить гардероб и приготовиться к многочисленным праздникам.

Весна — самое время узнать, что приготовили к тёплому сезону ваши любимые дизайнеры, обновить гардероб и приготовиться к многочисленным праздникам. Этой весной с особой радостью вас приглашает «Цветной», где собрано всё, что сможет вам в этом помочь. Почему с особой? Потому что в «Цветной» привезли десятки новых марок, открыли несколько новых корнеров, приготовили весенне-летние коллекции лучших модных марок, чтобы этой весной вы расцветали. Приходите за подарками своим друзьям и любимым и наверняка найдёте что-нибудь для себя!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушке необязательно любить велосипеды, чтобы получить в подарок набор каталог с сотней самых красивых двухколёсных из «Республики» или незаменимую на дороге яркую блузу Wood Wood или Paul& Joe. Но если она и любит, и катается, то уж точно не откажется от роскошной красной юбки Carven, в которой, вопреки предубеждениям, очень даже удобно ездить. Также мы решили, что статуэтка из Design Boom может стать таким же отличным подарком, так же как и всегда прекрасная обувь Acne.

Хозяюшке несомненно понравятся милые вещицы для домашнего уюта вроде рамки для фотографии, книги, красивого блюда, кувшина или многозначительной надписи Family из «Республики». Но нельзя забывать, что она прежде всего женщина и уж точно любит наряжаться, например, в блузу Alexander Terekhov, и наверняка любит сладости — засахаренные цветки фиалки и фиалковый джем Grocery Tsvetnoy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь к котикам — понятие, уже далеко перешагнувшее любовь только к котикам. Сюда относятся любые милые и бесполезные на первый взгляд вещи, такие, как шорты Paul&Joe, блуза Cacharel, туалетная вода и молочко для тела Lolita Lempicka SI Lolitа в «Рив Гош», ваза Design Boom, ожерелье ITEMS, книга и фоторамка из «Республики» — так что если ваша девушка не может пройти мимо любого уличного котёнка или гифки со спящей кошкой, любой предмет из списка просто обязан стать её собственностью.

Красоткой быть не так просто, как кажется, но значительно проще, когда в гардеробе имеются балетки Sandro, лосины All Saints, свитшот Trends Brands, клатч TopShop, юбка Cedric Charlier. А печенье Grocery Tsvetnoy — отличное дополнение к подарку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милитари-тренд, уже несколько сезонов кочующий по выставкам модных мужских марок, недавно вышел и на арену женской моды. Что ж, поддержим!В этом помогут рубашка TopShop, туфли Whistles, духи Chanel №5, бумажник Trends Brands, средство по уходу за кожей Cosmotheca, юбка Marc by MarcJacobs. И не забывайте, что цветы по-прежнему никто не отменял!