Раскрыта причина смерти диджея Avicii, у которого остались девушка и ребенок

Раскрыта причина смерти диджея Avicii, у которого остались девушка и ребенок

Шведский диджей Тим Берглинг, более известный под псевдонимом Avicii, покончил с собой. Об этом, со ссылкой на семью артиста, сообщает газета The Sun. Уточняется, что Тим, который 20 апреля был найден мертвым, оставил прощальную записку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш возлюбленный Тим был искателем, хрупкой артистической душой, ищущей ответы на экзистенциальные вопросы... Когда он перестал гастролировать, он хотел обрести душевное равновесие, чтобы быть счастливым и заниматься тем, что он любит больше всего — музыкой. Он действительно боролся с мыслями о смысле, жизни, счастье. Он больше не мог продолжать», — поделились родственники диджея.

Виноватыми в смерти Берглинга семья считает его менеджеров. В последнее время Тим пытался сократить количество гастролей, чтобы больше времени уделять своей девушке и ее ребенку, однако команда противилась его желанию «свернуть» карьеру.

«Я говорил, что я умру. Я говорил это так много раз. И я не хотел слышать, что должен получать удовольствие от мысли отыграть еще один концерт», — приводитThe Sun цитату диджея из документального фильма о нем, вышедшем в прошлом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, о смерти Avicii высказалась его возлюбленная — чешская модель Тереза Качерова. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала трогательное письмо Тиму, рассказав об их совместной жизни и их совместных планах на жизнь.

«Дорогой Тим. Я провела последние дни, ожидая, когда я проснусь и мне кто-нибудь скажет, что это какая-то плохая шутка, что это огромная ошибка. Я думаю, что теперь это, наконец, утихомирилось теперь, когда я действительно больше никогда не смогу тебя увидеть», — так она начала обращение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам девушки, она долго не могла поверить в произошедшее, а когда наконец все осознала — отправилась в дома Тима и лежала среди его вещей. чтобы почувствовать его запах.

Тереза. с которой Берглинг вместе растил ее сына Лукаса от предыдущих отношений, также рассказала, что они планировали завести общего ребенка и хотели рассекретить отношения, когда она забеременеет.

«Я так и не убедила тебя, что нашу дочь нужно назвать Серафиной. Ты так и не доделал свой тату-рукав, где должно было появиться лицо, случайно напоминающее мое», — написала она.