Равшана Куркова стала ведущей Первого канала

Равшана Куркова стала ведущей Первого канала
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В новом сезона Первый канал запускает несколько новых программ, одной из которых станет «Время кино» с Равшаной Курковой и Александром Палем. Проект, в котором зрители вместе с ведущими будут пересматривать и обсуждать старые советские фильмы, Равшана анонсировала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Сашей Палем пробуем себя в необычной для нас роли — роли ведущих. В этой субботней программе мы будем с вами смотреть старое-доброе советское кино, будем спорить, рассказывать всякие любопытные вещи про сами фильмы, про эпоху, в которой они снимались.

Равшана Куркова и Александр Паль
Равшана Куркова и Александр Паль
фото из открытых источников

Старые кинохиты расскажут о прошлом лучше любого учебника. Они помогут нам понять, чем жили, над чем смеялись, о чем плакали в темных кинозалах наши родители и так ли сильно мы от них отличаемся. Кино это хоть и наивное местами, но очень искреннее, честное, когда речь идет о любви, долге, силе духа, о том, что является по-настоящему важном во все времена», — написала Куркова.

Первый выпуск «Время кино» состоится 9 декабря. Предполагается, что благодаря проекту современное поколение будет лучше понимать старших родственников. Известно, что среди фильмов, которые ведущие предложат зрителям, будут «Девушка без адреса», «Стряпуха», «Вертикаль», «Баламут», «Здравствуй и прощай» и другие.