Развода не будет? Бейонсе станет мамой во второй раз

Джей Зи и Бейонсе
Джей Зи и Бейонсе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Столько раз, сколько разводили Бейонсе и Джей Зи, не разводили, пожалуй, ни одну звездную пару. Однако, кажется, этим разговорам пришел конец: в СМИ появилась информация, что 35-летняя певица беременна во второй раз. На такие мысли подтолкнуло рекламное видео Бейонсе, где она позирует в худи собственного бренда, которое не смогло скрыть очевидных изменений в фигуре звезды. Впрочем, ролик быстро удалили (но поклонники сразу сделали скриншоты) и теперь все с нетерпением ждут комментариев от самих супругов. «Все из окружения Бейонсе молчат о слухах по поводу ее беременности. Это странно, потому что обычно они сразу же отрицают любую ложь. Это заставляет думать, что беременность — чистая правда», — рассказал журналистам источник, близкий к паре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кадр из рекламного ролика Беойнсе
кадр из рекламного ролика Беойнсе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, если певица действительно беременна, никто этому не удивится: дело в том, что 47-летний Джей Зи очень хочет наследника (и даже угрожал разводом, если этого не случится), а их пятилетняя дочь Блу Айви давно просила родителей о сестричке или братике. Что ж, кажется, ее мечты скоро сбудутся.

Бейонсе с дочерью Блу Айви
Бейонсе с дочерью Блу Айви
фото из открытых источников



Напомним, Джей Зи и Бейонсе поженились в 2008 году, после шести лет продолжительного романа. А уже в 2012 году певица родила дочь Блу Айви в одной из нью-йоркских клиник. Кстати, о первой беременности Бейонсе сообщила сама во время собственного концерта. Может, теперь нам стоит тщательнее следить за ее гастрольным туром Lemonade?