Регина Тодоренко призналась, что не хотела идти на жертвы ради материнства

29-летняя Регина Тодоренко впервые стала мамой в декабре прошлого года. Супруга 34-летнего Влада Топалова рассказала, как изменилась ее жизнь с этого момента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные воспитывают годовалого сына Майкла, при этом Регина успевает успешно снимать свое шоу и отдыхать с малышом на теплых курортах. Сама телеведущая призналась, что не понимает, откуда у нее взялась «эта сумасшедшая любовь» к сыну.

@reginatodorenko

«Раньше я вообще не понимала тех сумасшедших мамаш, которые носятся со своими детьми как дурень с писаной торбой. Я из тех девушек , которые любят экстрим, любят рисковать жизнью, покорять горы и опускаться на дно океана так глубоко, где мало кто бывал, люблю работать сутками напролёт», — призналась Регина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Она очень боялась перестать быть такой активной с появлением ребенка. Тодоренко мысленно готовилась пожертвовать своей любимой работой и даже оставлять сына надолго на нянь и бабушек. В итоге звезде удалось продолжить вести такую же жизнь, как и до родов.

@reginatodorenko

«Проанализировав этот год, заметила, что мы с Майклом вместе отработали около 15 разных проектов, включая 2 сезона #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ, #Мэйкаперы , #Регина+1 и рекламные коллаборация; побывали уже в 7ми странах (о путешествиях с малышом расскажу чуть позже более подробно), успели "потягать тигра за хвост" на сафари, поймать волну с мамой на Бали, съесть итальянскую пасту на озере Гарда, первый раз увидели Чёрное море, Персидский залив и поплавали в Индийском океане», — подвела итоги года супруга музыканта.

Она поняла, что с детьми удается сделать гораздо больше, чем без них. «Я рассекретила этот код Да Винчи», — с гордостью резюмировала Регина.