Рената Литвинова в чёрном силуэтном платье сходила на концерт с Земфирой

Рената Литвинова в чёрном силуэтном платье сходила на концерт с Земфирой
фото из открытых источников

52-летняя актриса и кинорежиссёр продемонстрировала элегантный total black look. Рената Литвинова отправилась на концерт британского рок-музыканта Тома Йорка, который проходил в городке Монтрё, на западе Швейцарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Литвинова поделилась видео, на котором она с подругой идет по портовому мосту. На Ренате надето облегающее чёрное платье с прозрачными сетчатыми рукавами и блестящие леггинсы «под кожу». Актриса дополнила образ чёрными ботильонами на шпильке и солнечными очками в чёрной оправе.

Оператором видео выступила певица Земфира, которую поклонники узнали по закадровому голосу. Она иронично прокомментировала момент, когда Рената Литвинова застряла шпилькой в мостике и посмеялась сама над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Земфира на концерте Тома Йорка», «Загадочная, неповторимая, прекрасная! Каких прилагательных еще не слышала Рената, интересно?», «Короткое видео, а столько эмоций, и потому улыбаюсь как Чеширский кот», «Зёма — оператор», «Отличного концерта вам! Оператору с голосом Земфиры большущий привет и круто оторваться на любимом музыканте!», — прокомментировали подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories актриса поделилась фото своей дочери, 17-летней модели Ульяны. Девушка позировала на балконе на фоне гор и озера в нежном образе. На Ульяне надето свободное черно-белое платье с длинными рукавами, дополненное длинным жемчужным ожерельем.

Недавно Рената Литвинова вышла в свет в ярком пальто с анималистичным принтом и позировала в McDonald's в ассиметричном платье. Литвинова похвасталась дочерью в зеленом парике.