Рианна и Крис Браун снова вместе!

Слухи о воссоединении парочки ходили давно – а на прошлой неделе появились доказательства того, что экс-влюбленные готовы избавиться от этой приставки!
Рианна
Рианне легко удалось переключить внимание Криса Брауна с Карруче Тран на себя. Но Grazia не стала бы полагаться на мужчину с таким расшатанным реле.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о воссоединении парочки ходили давно – а на прошлой неделе появились доказательства того, что экс-влюбленные готовы избавиться от этой приставки! Сначала молодые люди были замечены в ночном клубе, а затем Крис официально объявил о расставании со своей подружкой, моделью Карруче Тран. Причем звезда R’n’B выбрал достаточно оригинальный способ сообщить девушке, что между ними все кончено: он выложил в интернет видео, которое получило название «Настоящий Крис Браун». В клипе музыкант и Рианна целуются и обнимаются в ночном клубе. Далее появляются кадры, на которых молодой человек уже счастливо улыбается в компании Карруче. Все происходящее сопровождается титрами с философским вопросом: «А можно ли любить двоих одновременно? Я не знаю, но, кажется, именно это происходит со мной сейчас». Безусловно, Тран была шокирована! Мало того что ее втянули в классический треугольник, так еще и вся история стала достоянием общественности. Естественно, решение о разрыве не заставило себя долго ждать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рианна предпочитает пока не отвечать на вопросы о возлюбленном. Только вскользь упомянула в своем Twitter, что отношения – ее личное дело! Зато осведомленный источник уже дал прессе пространные комментарии: «Эти двое любят драматизировать ситуацию. Они действительно вместе, хотя и знают, что поклонники не обрадуются их воссоединению. Все еще помнят, как Крис дал волю кулакам». И правда, снимки певицы с разбитой губой и синяком под глазом, которые были опубликованы чуть ли не в каждом издании три года назад, забыть сложно!

Однако есть люди, которые не только принимают новый виток отношений скандальной парочки, но и одобряют его. Отец девушки Рональд Фенти сообщил прессе, что не имеет ничего против Криса: «Все совершают ошибки, постоянно оглядываться на них бессмысленно!» Кроме того, он добавил, что Браун делает его дочь по-настоящему счастливой. Похоже, родителю близка мысль «бьет – значит любит»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И он не одинок: среди сторонников воссоединения числится сама Опра Уинфри! Телеведущая отметила, что понимает желание Рианны все вернуть: «Если она готова помочь Крису измениться – пусть остается с ним». Согласитесь, удивительно, что ярая защитница прав женщин так спокойно отреагировала на «благую весть»... Кажется, все простили музыканту прошлые грехи и радуются за пару.

И только Grazia напоминает красотке: с таким бойфрендом нужно быть всегда начеку, а еще лучше – с битой наготове!

Крис Браун, Карруче Тран
Крису было сложно определиться с девушкой... Действительно, зачем выбирать одну, если можно морочить голову обеим!