Рианна в джинсах и прозрачном платье сходила на день рождения крестницы

31-летняя Рианна вернула в моду тренд 2000-х. Барбадосская красавица продемонстрировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычный образ. Знаменитость выложила новую фотографию в своем аккаунте. В кадре она позирует в белой футболке и классических джинсах.
Рианна
Рианна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Рианна вернула в моду тренд 2000-х. Барбадосская красавица продемонстрировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычный образ.

Знаменитость выложила новую фотографию в своем аккаунте. В кадре она позирует в белой футболке и классических джинсах. Наряд дополнен прозрачным сиреневым платьем, которое закреплено на топе спереди.

Рианна
Рианна
фото из открытых источников

Завершили образ клатч в тон и туфли дизайнера Amina Muaddi на каблуке необычной формы. Рири надела множество браслетов, чокер и бусы. В таком виде звезда была замечена на улицах Нью-Йорка. В белых солнечных очках она спешила на пятилетие к крестной дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна
Рианна
GettyImages

Недавно модный бренд Рианны Fenty Maison вошел в конгломерат LVMH. Вместе с тем певица и дизайнер представила свою первую коллекцию. В дебютную линию Fenty вошли джинсовые платья, мини-юбки, широкие брюки со стрелками, рубашки oversize, объемные брючные костюмы и поясные сумки. Цвета коллекции, в основном, спокойные — белый, бежевый, персиковый, пудрово-розовый и серо-синий.