Рикардо Тиши создал наряд Марии Шараповой для Открытого чемпионата США

Рикардо Тиши создал наряд Марии Шараповой для Открытого чемпионата США
EastNews

Не зря говорят, что одна из лучших мотиваций для тренировок — новая спортивная форма. С этим утверждением согласны даже лучшие спортсмены, а ведущие бренды спортивной одежды соревнуются в создании костюмов, сшитых с учетом последних технологичных и модных разработок. Однако вряд ли теперь кто-то сможет обойти Марию Шарапову в конкурсе на самый стильный спорт-look .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
NikeCourt Maria Sharapova x Riccardo Tisci

Стало известно, что автор новой формы Шараповой для выступления на Открытом чемпионате США по теннису — бывший креативный директор Givenchy Рикардо Тиши и команда Nike. Для Марии это соревнование невероятно важно, так как она возвращается на корт после вынужденного перерыва, сделанного из-за травмы.

NikeCourt Maria Sharapova x Riccardo Tisci

Чтобы возвращение не прошло незаметно, Тиши создал костюм, к которому, наверняка, будет приковано внимание, даже когда Мария будет просто стоять рядом с теннисной площадкой. Юбка украшена стразами Swarovski, а топ — кружевной вставкой. Костюм выполнен в черном, счастливом для Шараповой, цвете. В похожем костюме она завоевала кубок этого турнира в 2006 году.