Роберт Паттинсон станет дизайнером

Актер скоро приступит к созданию собственной линии мужской одежды

Роберт Паттинсон станет дизайнером?

Говорят, актер совсем скоро приступит к созданию собственной линии мужской одежды! Что интересно, этой информацией с репортерами поделился не очередной анонимный доброжелатель, а другая звезда «Сумеречной саги» – Келлан Лац (он-то, кстати, уже успел поработать над коллекцией имени себя любимого!). «Мы разговорились, и Роб сказал, что тоже хочет попробовать свои силы в фэшн-индустрии», – сообщил актер. Молодые люди даже успели придумать для бренда крайне многообещающее название – Rags by Rob («Лохмотья от Роба»). Разумеется, все наряды и аксессуары будут выдержаны в духе любимых уличных образов Паттинсона. Так что ждем появления в магазинах растянутых маек, мятых джинсов и клетчатых рубашек!

Что ж, теперь понятно, почему актер наотрез отказывается от рекламных контрактов с самыми известными модными домами. Наверняка бережет силы для масштабной кампании собственной марки под слоганом «Мы всех порвем!».

Однако шутки в сторону: по нашему мнению, Паттинсону стоит всерьез задуматься о создании не мужской, а женской коллекции. Не сомневаемся, что армия поклонниц вампирской саги выстроится в очередь за его «лохмотьями»!