Родители беременной Аманды Байнс не только планируют забрать ее ребенка, но и не дают актрисе выйти замуж

17 марта стало известно, что Аманда Байнс ждет ребенка от своего возлюбленного Пола Майкла, с которым познакомилась в одном из реабилитационных центров. Отец мужчины — успешный врач. А сам он, судя по всему, оказывает на Аманду благотворное влияние. Сейчас актриса старается решить свои психологические проблемы ради здоровья будущего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аманда Байнс до рехаба
Legion-Media

Однако родители звезды комедийных фильмов нулевых уверены, что ни один рехаб не поможет их дочери. По информации журнала The Blast, мама и папа Байнс планируют подавать в суд, чтобы опека над крохой досталась им. К слову, они уже полностью контролируют финансы Аманды, которая в свое время довольно много и часто снималась в кино.

Аманда Байнс с бойфрендом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях журналисты портала TMZ выяснили новые подробности сложных взаимоотношений актрисы и ее родителей. Оказалось, именно они не дают ей выйти замуж за бойфренда. И хотя Аманда и Пол обручились, их брак не станет легальным, пока ее мать Линн не даст на это официальное согласие. Женщина, к слову, не собирается этого делать. По словам инсайдеров, она не одобряет выбор своей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аманда Байнс беременна
Legion-Media

Теперь становится понятно, почему Байнс и Майкл сперва публично заявили о своей помолвке, а вскоре после этого неожиданно расторгли ее спустя всего несколько дней. Вероятно, актриса поняла, что мама не даст ей пойти под венец. Этим же можно объяснить тот факт, что Аманда удалила из своего Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок УЗИ сразу после того, как сообщила о своей беременности.